Claudio Coen
Responsabile Vendite Nuovo Pesaro
Tel: 333/3738381
claudio.coen@luxcar.info
Contact Person for: Pkw Neufahrzeuge
Giancarlo Corazza
Consulente alle vendite Rimini

giancarlo.corazza@luxcar.info
Contact Person for: Pkw Neufahrzeuge
Giulia Dini
Consulente alle vendite Pesaro
Tel: 338 9002501
giulia.dini@luxcar.info
Contact Person for: MS_2
Gianluca Rossi
Consulente alle vendite Pesaro
Tel: +393295899503
gianluca.rossi@luxcar.info
Contact Person for: MS_2
Claudio Bolognesi
Responsabile Vendite Usato
Tel: 349/2925798
claudio.bolognesi@luxcar.info
Contact Person for: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Roberto Coli
Magazzino Ricambi Pesaro
Tel: 0721416600
roberto.coli@luxcar.info
Claudio Domeniconi
Capo Officina Rimini
Tel: 0541/304861
accettazionerimini@luxcar.info
Contact Person for: Pkw Service
Angela Gaglio
Consulente alle vendite Rimini
Tel: 389 5159351
angela.gaglio@luxcar.info
Contact Person for: Pkw Neufahrzeuge
Alessandro Galassi
Consulente alle vendite Rimini
Tel: 0541 304837
alessandro.galassi@luxcar.info
Contact Person for: Pkw Neufahrzeuge
Luca Guerri
Capo Officina Pesaro
Tel: 0721/430330
officinapesaro@luxcar.info
Contact Person for: MS_2
Goffredo Mazza
Accettatore Pesaro
Tel: 0721/430330
accettazionepesaro@luxcar.info
Contact Person for: MS_2